Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2017

2017
Limit-Preis

Eugenio Magno (italienisch, 1944), Südliche Hafenszene, unten rechts signiert, Öl auf Platte, Maße ca. Platte H 18,5 x B 23,5 cm, Rahmen H 42,0 x B 48,0 cm, Altersgemäß guter Zustand